hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по литературе ( 7, 8, 9, 10, 11 кл.)

ПРОТОКОЛ

argaiv1976

муниципального этапа олимпиады по литературе

в 2019-2020 учебном году.

7 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество, учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

7-16

25

Победитель

1 место

2.

СОШ № 3

Наумова С.В.

7-10

22

Призёр

2 место

3.

СОШ № 15

Моисеева М.А.

7-03

21

Призёр

3 место

4.

СОШ № 8

Макарова О.А.

7-11

18

Участник

4 место

5.

СОШ № 19

Холодова М.Ю.

7-06

17

Участник

5 место

6.

СОШ № 4

Филатова Л.С.

7-04

17

Участник

6 место

7.

СОШ № 20

Носова О.И.

7-07

15

Участник

7 место

8.

СОШ № 2

Саргсян И.А.

7-12

15

Участник

8 место

9.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

7-17

14

Участник

9 место

10.

СОШ № 18

Шагина М.В.

7-09

11

Участник.

10 место

11

Як-Слоб. СОШ

Маслова Л.В.

7- 08

10

Участник

11 место

12.

ООШ № 12

Калинина В.И.

7-02

10

Участник

12 место

13.

СОШ № 16

Коршунова С.А.

7-05

9

Участник

13 место

14

СОШ № 28

Нефёдова В.И.

7-13

8

Участник

14 место

15.

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

7-17

8

Участник

15 место

16.

СОШ № 7

Вельховецкая И.С.

7-01

8

Участник

16 место

17.

СОШ № 13

Крестьянинова Т.А.

7-14

7

Участник

17 место

Дата и место проведения: 19 ноября 2019 г., МБОУ СОШ № 4.

Максимальный балл: 50 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Табакова С.В. (лицей № 1), Панфилова НФ. (ООШ № 12), Земцова Н.А. (СОШ № 8) , Жесткова М.А. (СОШ№ 19).

8 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

8-06

35

Победитель

1 место

2.

СОШ № 20

Семёнова Н.П.

8-19

30

Призёр

2 место

3.

СОШ № 18

Шагина М.В.

8-18

28

Призёр

3 место

4.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

8-16

24,5

Призёр

4 место

5.

Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

8-12

21,5

Участник

5 место

6.

Православная

гимназия

Зверева Т.М.

8-17

20

Участник

6 место

7.

СОШ № 18

Мухотдинова Е.Н.

8-15

16

Участник

7 место

8.

СОШ № 4

Пискарёва Е.Г.

8-13

13

Участник

8 место

9.

СОШ № 28

Ростовцева С.А.

8-08

12

Участник

9 место

10.

ООШ № 12

Панфилова Н.Ф.

8-11

11

Участник

10 место

11.

Як-Слоб.

СОШ

Орлова Е.А.

8-03

10

Участник

11 место

12.

СОШ № 3

Наумова С.В.

8-04

9,5

Участник

12 место

13.

Лицей № 1

Бабкина А.О.

8-02

9

Участник

13 место

14.

СОШ № 19

Жданова И.В.

8-14

7,5

Участник

14 место

15.

СОШ № 7

Кравец Л.С.

8-07

6

Участник

15 место

16.

СОШ № 8

Вагина О.С.

8-10

5,5

Участник

16 место

17.

Лицей № 1

Бабкина А.О.

8-01

5

Участник

17место

18.

СОШ № 15

Моисеева М.А.

8-09

3,5

Участник

18 место

19.

СОШ № 16

Горчакова Р.М.

8-05

3

Участник

19 место

Дата и место проведения: 19 ноября 2019 г., СОШ № 4.

Максимальный балл: 50 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Кравец Л.С. (СОШ № 7), Шагина М.В. (СОШ № 18), Моисеева М.А. (СОШ № 15), Семёнова Н.П. (СОШ № 20)

9 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

9-13

80

Победитель

1 место

2.

СОШ № 18

Злобина Н.В.

9-15

79

Призёр

2 место

3.

СОШ № 20

Колычихина И.Н.

9-10

78

Призёр

3 место

4.

СОШ № 8

Земцова Н.А.

9-04

75

Участник

4 место

5.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

9-14

74

Участник

5 место

6.

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

9-12

73

Участник

6 место

7.

Православная

гимназия

Зверева Т.М.

9-06

67

Участник

7 место

8.

Як-Слоб. СОШ

Чернышова С.М.

9-09

65

Участник

8 место

9.

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

9-16

64

Участник

9 место

10.

СОШ № 7

Андреева Т.В.

9-11

54

Участник

10 место

11.

СОШ № 4

Бакаева И.В.

9-01

48

Участник

11 место

12.

СОШ № 3

Яковлева И.А.

9-07

45

Участник

12 место

13.

СОШ № 15

Моисеева М.А.

9-03

40

Участник

13 место

14.

СОШ № 16

Горчакова Р.М.

9-08

36

Участник

14 место

15.

СОШ № 19

Жесткова М.А.

9-05

32

Участник

15 место

16.

ООШ № 12

Панфилова Н.Ф.

9-02

31

Участник

16 место

Дата и место проведения: 19. ноября 2019 года, СОШ № 4

Максимальный балл: 120 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Морозова Н.А. (СОШ № 2), Нефёдова В.И. (СОШ № 28),

Насирдинова Е.Н. (СОШ № 3), Орлова Е.А. (Як-Слоб. СОШ),

Шепелева Ю.Н. (гимназия № 6)

10 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

СОШ № 8

Помелина В.И.

10-19

83

Победитель

1место

2.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

10-05

81

Призёр

2место

3.

СОШ № 3

Яковлева И.А.

10-18

80

Призёр

3 место

4.

СОШ № 16

Зинченко И.В.

10-14

79

Призёр

4 место

5.

СОШ № 20

Носова О.И.

10-09

77

Участник

5 место

6.

СОШ № 19

Жесткова М.А.

10-06

65

Участник

6 место

7.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

10-16

63

Участник

7 место

8.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

10-15

60

Участник

8 место

9.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

10-10

57

Участник

9 место

10.

СОШ № 15

Комкова Л.В.

10-03

54

Участник

10 место

11.

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

10-02

48

Участник

11 место

12.

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

10-17

45

Участник

12 место

13.

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

10-08

38

Участник

13 место

14.

СОШ № 28

Ростовцева С.А.

10-07

35

участник

14 место

15.

Лицей № 1

Фуфаева В.В.

10-20

23

Участник

15 место

16.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

10-04

19

Участник

16 место

17.

Як-Слоб. СОШ

Орлова Е.А.

10-12

16

Участник

17 место

18.

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

10-11

16

Участник

18 место

19.

СОШ № 7

Андреева Т.В.

10-01

11

Участник

19 место

20.

СОШ № 4

Логинова Л.И.

10-13

5

Участник

20 место

Дата и место проведения: 19 ноября 2019 года, СОШ № 4

Максимальный балл: 150 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Мазепа Т.С. (Лицей № 1), Жданова И.В. (СОШ № 19), Помелина В.И. (СОШ № 8), Колычихина И.Н. (СОШ № 20), Ларюшкина Л.Е. (Гимназия № 6), Шишкина А.Н. (СОШ № 28).

11 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

11-15

106

Победитель

1 место

2.

СОШ № 20

Колычихина И.Н.

11-09

101

Призёр

2 место

3.

СОШ № 15

Шишлина Н.В.

11-12

91

Призёр

3 место

4.

СОШ № 8

Киевская Е.В.

11-10

82

Участник

4 место

5.

Православная

гимназия

Зверева Т.М.

11-17

79

5 место

6.

Гимназия № 6

Ларюшкина Л.Е.

11-16

78

Участник

6 место

7.

Гимназия № 6

Ларюшкина Л.Е.

11-05

76

Участник

7 место

8.

СОШ № 7

Андреева Т.В.

11-03

75

Участник

8 место

9.

СОШ № 19

Жданова И.В.

11-04

73

Участник

9 место

10.

Як-Слоб. СОШ

Чернышова С.М.

11-14

71

Участник

10 место

11

СОШ № 4

Бакаева И.В.

11-08

66

Участник

11 место

12.

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

11-02

65

Участник

12 место

13.

СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

11-07

59

Участник

13 место

14.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

11-11

50

Участник

14 место

15.

СОШ № 16

Горчакова Р.М.

11-13

48

Участник

15 место

16.

СОШ № 13

Логинова Е.В.

11-01

33

Участник

16 место

17.

СОШ № 2

Морозова Н.А.

11-06

15

Участник

17 место

Дата и место проведения: 19 ноября 2019 г., СОШ № 4

Максимальный балл:150 баллов

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Саргсян И.А. (СОШ № 2), Яковлева И.А. (СОШ № 3), Логинова Л.И. (СОШ № 4), Зинченко И.В. (СОШ № 16), Маслова Л.В ( Як-Слоб. СОШ)