hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по русскому языку (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 кл.)

ПРОТОКОЛ

argaiv1519

муниципального этапа олимпиады по русскому языку

в 2019-2020 учебном году.

4 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

СОШ № 20

Алясова И.А.

4-05

31,5

Победитель

1 место

2.

Православная

гимназия

Балукова Н.Ю.

4-17

31

Призёр

2 место

3,

СОШ № 4

Ковкова Л.Н.

4-04

29

Призёр

3 место

4.

СОШ № 3

Буланова Т.В.

4-18

28,7

Призёр

4 место

5.

Гимназия

№ 6

Ашина Е.И.

4-16

28,5

Участник

5 место

6.

СОШ № 28

Голикова О.Г.

4-1

28

Участник

6 место

7.

Лицей № 1

Храмова В.А.

4-06

26,5

Участник

7 место

8

СОШ № 8

Гудина Н .В.

4-15

26,5

Участник

8 место

9.

СОШ № 13

Мишунина С.Н.

4-10

26

Участник

9 место

10.

Лицей № 1

Храмова В.А.

4-13

25,5

Участник

10 место

11

СОШ № 2

Леушкина О.Г.

4-12

25

Участник

11 место

12.

СОШ № 16

Морозова Л.В.

4-7

25

Участник

12 место

13.

СОШ № 15

Шнитова Н.И.

4-9

24,5

Участник

13 место

14.

СОШ № 7

Балашова

4-8

24

Участник

14 место

15.

СОШ № 18

Феоктистова Н.А.

4-2

24

Участник

15 место

16.

Як-Слоб. СОШ

Кашина Л.И.

4-14

21,5

Участник

16 место

17.

ООШ № 12

Шигина Е.В.

4-11

18.5

Участник

17 место

18.

СОШ № 19

Локтева О.И.

4-03

13

Участник

18 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6

5 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

СОШ № 18

Мухотдинова Е.Н.

5-16

39

Победитель

1 место

2.

СОШ № 2

Саргсян И.А.

5-09

31,5

Призёр

2 место

3.

СОШ № 15

Комкова Л.В.

5-18

30

Призёр

3 место

4.

СОШ № 19

Холодова М.Ю.

5-12

29

Призёр

4 место

5.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

5-06

27,5

Участник

5 место

6.

Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

5-13

27

Участник

6 место

7.

СОШ № 28

Шишкина А.Н.

5-05

24,5

Участник

7 место

8.

СОШ № 3

Наумова С.В.

5-17

24

Участник

8 место

9.

Лицей № 1

Фуфаева В.В.

5-15

23

Участник

9 место

10.

СОШ № 20

Колычихина И.Н.

5-11

22,5

Участник

10 место

11.

ООШ № 12

Панфилова Н.Ф.

5-10

22,5

Участник

11 место

12.

Лицей № 1

Фуфаева В.В.

5-14

22

Участник

12 место

13.

Як-Слоб. СОШ

Маслова Л.В.

5-02

21,5

Участник

13 место

14.

СОШ № 16

Зинченко И.В.

5-07

20

Участник

14 место

15

СОШ № 8

Шерстнева Е.Б.

5-03

19,5

Участник

15 место

16.

СОШ № 4

Логинова Л.И.

5-08

19

Участник

16 место

17.

СОШ № 13

Крестьянинова Т.А.

5-01

18

Участник

17 место

18.

СОШ № 7

Кравец Л.С.

5-04

10,5

Участник

18 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6

Максимальный балл: 50 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Вельховецкая И.С. (СОШ № 7), Макарова О.А. ( СОШ № 8), Галимова С.А. (ООШ № 12).

6 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

6-10

41,5

Победитель

1 место

2.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

6-15

31

Призёр

2 место

3.

Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

6-14

30

Призёр

3 место

4.

Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

6-04

28,4

Призёр

4 место

5.

СОШ № 28

Шишкина А.Н.

6-08

27

Участник

5 место

6.

СОШ № 16

Зинченко И.В.

6-09

21

Участник

6 место

7.

Лицей № 1

Фуфаева В.В.

6-16

20,5

Участник

7 место

8.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

6-01

19,5

Участник

8 место

9.

СОШ № 8

Макарова О.А.

6-03

19

Участник

9 место

10.

СОШ № 7

Кравец Л.С.

6-06

18,5

Участник

10 место

11.

СОШ № 13

Логинова Е.В.

6-05

18

Участник

11 место

12.

Як-Слоб. СОШ

Пеженкова Т.П.

6-11

17,5

Участник

12 место

13.

СОШ № 18

Ильичёва Ю.Н.

6-19

16,5

Участник

13 место

14.

СОШ № 4

Филатова Л.С.

6-17

16

Участник

14 место

15.

СОШ № 15

Комкова Л.В.

6-02

15,5

Участник

15 место

16.

СОШ № 20

Милицкая О.Н.

6-13

15

Участник

16 место

17.

ООШ № 12

Калинина В. И.

6-18

14,5

Участник

17 место

18.

СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

6-12

14

Участник

18 место

19.

СОШ № 19

Жесткова М.А.

6-07

13,5

Участник

19 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6

Максимальный балл: 49 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Филатова Л.С. (СОШ № 4). Холодова М.Ю. (СОШ № 19), Дони Т.А. (ООШ № 12), Чернышова С.М. ( Як-Слоб. СОШ).

7 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

ООШ №12

Дони Т.В.

7-14

30

Победитель

1 место

2.

СОШ №19

Холодова М.Ю.

7-08

29,5

Призёр

2 место

3.

СОШ № 3

Яковлева И.А.

7-07

29

Призёр

3 место

4.

СОШ № 20

Носова О.И.

7-10

27,5

Призёр

4 место

5.

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

7-01

26,5

Участник

5 место

6.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

7-12

17,5

Участник

6 место

7.

СОШ № 18

Мухотдинова Е.Н.

7-06

16

Участник

7 место

8.

СОШ № 7

Вельховецкая И.С.

7-04

15,5

Участник

8 место

9.

СОШ № 15

Моисеева М.А.

7-02

15

Участник

9 место

10.

СОШ № 28

Нефёдова В.И.

7-16

14

Участник

10 место

11.

СОШ № 4

Филатова Л.С.

7-03

13

Участник

11 место

12.

СОШ № 8

Киевская Е.В.

7-15

12,5

Участник

12 место

13.

Як-Слоб.

СОШ

Маслова Л.В.

7-05

10

Участник

13 место

14.

СОШ № 2

Морозова Н.А.

7-13

7,5

Участник

14 место

15.

СОШ № 13

Крестьянинова Т.А.

7-09

3,5

Участник

15 место

16.

СОШ № 16

Коршунова С.А.

7-11

3

Участник

16 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6

Максимальный балл: 66 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Широкова Т.В. (лицей № 1); Воронцова Л.Н. (СОШ № 3); Шерстнёва Е.Б. (СОШ № 8); Комкова Л.В. (СОШ № 15).

8 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

8-05

51

Победитель

1 место

2.

Православная

гимназия

Зверева Т.М.

8-18

46

Призёр

2 место

3.

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

8-13

39,5

Призёр

3 место

4.

СОШ № 28

Ростовцева С.А.

8-06

34,5

Призёр

4 место

5.

СОШ № 20

Семёнова Н.П.

8-16

33,5

Участник

5 место

6.

Лицей № 1

Бабкина А.О.

8-04

30

Участник

6 место

7

Лицей № 1

Бабкина А.О.

8-09

29

Участник

7 место

8.

СОШ № 18

Шагина М.В.

8-15

27,5

Участник

8 место

9.

СОШ № 16

Горчакова Р.М.

8-17

26,5

Участник

9 место

10.

Як-Слоб. СОШ

Орлова Е.А.

8-11

26

Участник

10 место

11.

СОШ № 3

Наумова С.В.

8-07

25

Участник

11 место

12.

СОШ № 4

Пискарёва Е.Г.

8-14

21,5

Участник

12 место

13.

ООШ № 12

Шурыгина И.Е.

8-12

20

Участник

13 место

14.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

8-10

13,5

Участник

14 место

15.

СОШ № 19

Холодова М.Ю.

8-02

13

Участник

15 место

16.

СОШ № 15

Моисеева М.А.

8-08

11,5

Участник

16 место

17.

СОШ № 7

Кравец Л.С.

8-01

8

Участник

17 место

18.

СОШ № 8

Вагина О.С.

8-03

6,5

Участник

18 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6

Максимальный балл: 66 баллов

Председатель жюри: Гришина Н.И.

Члены : Калинина В.И. (ООШ № 12); Носова О.И. ( СОШ № 20); Скрипникова С.В. ( СОШ №13); Шишлина Н.В. (СОШ № 15).

9 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

9-17

49

Победитель

1 место

2.

СОШ № 20

Колычихина И.Н.

9-13

41

Призёр

2 место

3.

СОШ № 8

Земцова Н.А.

9-07

39,5

Призёр

3 место

4.

Гимназия

№ 6

Зайцева Ю.Ю.

9-15

37

Призёр

4 место

5.

СОШ № 20

Колычихина И.Н.

9-11

36

Участник

5 место

6.

Православная

гимназия

Зверева Т.М.

9-08

34,5

Участник

6 место

7.

СОШ № 3

Яковлева И.А.

9-06

30

Участник

7 место

8.

СОШ № 18

Злобина Н.В.

9-12

29

Участник

8 место

9.

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

9-18

28

Участник

9 место

10.

СОШ № 16

Горчакова Р.М.

9-05

23,5

Участник

10 место

11.

Як-Слоб.

СОШ

Чернышова С.М.

9-16

22,5

Участник

11 место

12.

ООШ № 12

Панфилова Н.Ф.

9-01

21

Участник

12 место

13.

СОШ № 4

Бакаева И.В.

9-14

20,5

Участник

13 место

14.

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

9-04

17

Участник

14 место

15.

СОШ № 15

Моисеева М.А.

9-02

16,5

Участник

15 место

16.

СОШ № 7

Андреева Т.В.

9-03

14,5

Участник

16 место

17.

СОШ № 28

Шишкина А.Н.

9-09

13,5

Участник

17 место

18.

СОШ № 19

Жесткова М.А.

9-10

7,5

Участник

18 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6.

Максимальный балл: 84 балла.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Королёва Л.А. (Гимназия № 6); Горчакова Р.М. (СОШ № 16); Злобина Н.В. (СОШ № 18); Данилина О.Н. (Православная гимназия).

10 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

СОШ № 16

Зинченко И.В.

10-05

76,5

Победитель

1 место

2.

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

10-18

64

Призёр

2 место

3.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

10-16

63,5

Призёр

3 место

4.

СОШ № 28

Ростовцева С.А.

10-13

48,5

Призёр

4 место

5.

СОШ № 3

Яковлева И.А.

10-17

46

Участник

5 место

6.

СОШ № 20

Носова О.И.

10-14

44

Участник

6 место

7.

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

10-03

35,5

Участник

7 место

8.

СОШ № 2

Парусова И.Н.

10-12

33

Участник

8 место

9.

СОШ № 8

Помелина В.И.

10-11

32,5

Участник

9 место

10.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

10-09

28

Участник

10 место

11.

СОШ № 4

Логинова Л.И.

10-07

28

Участник

11 место

12.

Православная

гимназия

Данилина О.Н.

10-02

27

Участник

12 место

13.

Як-Слоб.

СОШ

Орлова Е.А.

10-06

26

Участник

13 место

14.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

10-10

25

Участник

14 место

15.

Лицей № 1

Фуфаева В.В.

10-08

24,5

Участник

15 место

16

СОШ № 15

Комкова Л.В.

10-15

21

Участник

16 место

17.

СОШ № 19

Жесткова М.А.

10-04

19,5

Участник

17 место

18.

СОШ № 7

Андреева Т.В.

10-01

16

Участник

18 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года , Гимназия № 6

Максимальный балл : 97 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Бакаева И.В. (СОШ № 4); Сорокина О.А. ( Гимназия № 6); Киевская Е.В.(СОШ № 8); Логинова Е.В. (СОШ №13); Пучкова О.А. (СОШ № 18).

11 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

11 -15

67,5

Победитель

1 место

2.

Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

11-13

52

Призёр

2 место

3.

СОШ № 8

Киевская Е.В.

11-09

43

Призёр

3 место

4.

СОШ № 7

Андреева Т.В.

11-01

41

Призёр

4 место

5.

СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

11-17

39

Участник

5 место

6.

СОШ № 19

Жданова И.В.

11-10

38

Участник

6 место

7.

СОШ № 20

Колычихина И.Н.

11-12

38

Участник

7 место

8.

СОШ № 16

Горчакова Р.М.

11-02

34

Участник

8 место

9.

СОШ № 4

Бакаева И.В.

11-03

33,5

Участник

9 место

10

СОШ № 13

Логинова Е.В.

11-16

30,5

Участник

10 место

11.

Православная

гимназия

Зверева Т.М.

11-08

30

Участник

11 место

12.

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

11-11

29,5

Участник

12 место

13.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

11-06

29

Участник

13 место

14.

Як-Слоб. СОШ

Чернышова С.М.

11-04

28

Участник

14 место

15.

СОШ № 2

Саргсян И.А.

11--07

25

Участник

15 место

16.

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

11-05

23

Участник

16 место

17.

СОШ № 15

Шишлина Н.В.

11-14

20

Участник

17 место

18.

СОШ № 18

Пучкова О.А.

11-18

0

Участник

18 место

Дата и место проведения: 21 ноября 2019 года, Гимназия № 6.

Максимальный балл: 97 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Фуфаева В.В. (Лицей № 1); Парусова И.Н. ( СОШ № 2); Наумова С.В. (СОШ № 3); Ростовцева С.А. (СОШ № 28); Неверова Т.Б. ( Гимназия № 6)