hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по математике (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1976

муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников по математике

2019-2020 учебный год

4 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№18

Феоктистова Н.А.

4-02

20

1

победитель

2

№20

Семёркина О.Н.

4-04

18

2

призер

3

№6

Ашина Е.И.

4-09

17

3

призер

4

№1

Храмова В.А.

4-11

16

4

призер

5

Прав.

гимн.

Балукова Н.Ю.

4-17

15,5

5

участник

6

№12

Ермакова Д.А.

4-06

15

6

участник

7

№16

Морозова Л.В.

4-16

14,5

7

участник

8

№4

Мелентьева Л.В.

4-03

14

8

участник

9

№7

Балашова О.В.

4-05

14

9

участник

10

№6

Ашина Е.И

4-10

10

10

участник

11

№28

Тюренкова Н.А.

4-07

10

11

участник

12

№15

Балабанова О.В.

4-15

8

12

участник

13

№3

Буланова Т.В.

4-08

8

13

участник

14

№13

Мишунина С.Н.

4-13

8

14

участник

15

№19

Куприна Н.А.

4-01

7

15

участник

16

1

Храмова В.А.

4-19

7

16

участник

17

№8

Шишикина Н.С.

4-12

7

17

участник

18

№3

Буланова Т.В.

4-18

6

18

участник

19

№2

Кадырова Т.В.

4-14

4

19

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ № 8

Максимальный балл: 20 баллов

Члены жюри: Парамонова Н.В., Смирнова О.Н., Ларюшкина С.А., Мисюрина Е.Б.

5 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№2

Анурина Л.А.

5-14

35

1

победитель

2

№6

Обидовская И.В.

5-15

31

2

призер

3

Прав.

гимн.

Борунов С.В.

5-04

28

3

призер

4

№6

Обидовская И.В.

5- 09

27

4

призер

5

№12

Лапшинова С.Н.

5-13

26

5

участник

6

№1

Монахова Н.В.

5-11

25

6

участник

7

№13

Трофимова М.В.

5-02

22

7

участник

8

№20

Нефёдова В.Ю.

5-16

20

8

участник

9

№18

Игнатова И.Н.

5-19

17

9

участник

10

№16

Королёва И.А.

5-10

15

10

участник

11

№28

Грачева Е.В.

5-01

12

11

участник

12

№2

Анурина Л.А.

5-17

9

12

участник

13

№8

Барабанова Н.В.

5-12

8

13

участник

14

№3

Романихина Е.А.

5-06

7

14

участник

15

№7

Диденко Л.Ю.

5-18

5

15

участник

16

Як-Сл

Кузьмина С.В.

5-05

3

16

участник

17

№19

Семакина М.И.

5-08

1

17

участник

18

№4

Тикарь П.В.

5-07

0

18

участник

19

№15

Коробова Ю.В.

5-03

0

19

участник

Дата и место проведения: 26.11. 2019 г., МБОУ СОШ №8

Члены жюри: Обидовская И.В., Монахова Н.В., Чижова Е.П., Лапшинова С.Н.

6 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№6

Обидовская И.В.

6-18

28

1

победитель

2

№2

Бойко Н.Л.

6-08

27

2

призер

3

№16

Козлова Н.В.

6-09

22

3

призер

4

№6

Обидовская И.В.

6- 17

19

4

призер

5

№19

Васильцова Л.С.

6-03

18

5

участник

6

№3

Мочалова Г.А.

6-12

17

6

участник

7

№20

Голованова Е.Г.

6-05

16

7

участник

8

№1

Монахова Н.В.

6-11

15

8

участник

9

№12

Кузнецова И.Е.

6-06

15

9

участник

10

№15

Коробова Ю.В.

6-13

15

10

участник

11

№8

Барабанова Н.В.

6-02

14

11

участник

12

Як-Сл

Кирилина Ю.Н.

6-14

12

12

участник

13

№19

Васильцова Л.С.

6-04

8

13

участник

14

№6

Обидовская И.В.

6-19

8

14

участник

15

Прав.

гимн.

Борунов С.В.

6-10

7

15

участник

16

№7

Чижова Е.П.

6-16

7

16

участник

17

№4

Кузнецова Н.П.

6-01

7

17

участник

18

№13

Слыжова А.А.

6-15

7

18

участник

19

№18

Малышева Н.В.

6-07

0

19

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Обидовская И.В.

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

Як-Сл

Баранова Т.А.

7-14

22

1

победитель

2

№19

Китаева О.В.

7-11

18

2

призер

3

№1

Парфенова Л.Н.

7-03

17

3

призер

4

Прав.

гимн.

Мигунова О.В.

7-20

16

4

призер

5

№6

Шубина И.Н.

7-10

12

5

участник

6

№15

АлександроваТ.П.

7-09

11

6

участник

7

№12

Лапшинова С.Н.

7-16

11

7

участник

8

№2

Мясникова Е.Г.

7-15

11

8

участник

9

Як-Сл

7-13

10

9

участник

10

№1

Проф.

Парфенова Л.Н.

7-04

8

10

участник

11

№7

Чижова Е.П.

7-06

8

11

участник

12

№3

Романихина Е.А.

7-12

7

12

участник

13

№13

Трофимова М.В.

7-07

6

13

участник

14

№18

Аксёнова С.Ю.

7-17

6

14

участник

15

№13

Слыжова А.А.

7-08

4

15

участник

16

№28

Грачева Е.В.

7-05

3

16

участник

17

№8

Лисова Т.А.

7-01

3

17

участник

18

№20

Монахова Е.Н.

7-19

3

18

участник

19

№16

Козлова Н.В.

7-18

2

19

участник

20

№4

Паутова Е.С.

7-02

1

20

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ №8

Члены жюри: Обидовская И.В., Александрова Т.П., Бурцева А.В., Козлова Н.В., Мамочкина Е.А.

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

Як-Сл

Садунина Е.В.

8-13

31

1

победитель

2

№12

Лапшинова С.Н.

8-11

28

2

призер

3

№8

Лисова Т.А.

8-19

15

3

призер

4

№4

Леонтьева Л.Л.

8-12

14

4

призер

5

№13

Слыжова А.А.

8-14

10

5

участник

6

Прав.

гимн.

Мигунова О.В.

8-18

9

6

участник

7

№15

Бровкина Ю.Н.

8-02

9

7

участник

8

№28

Грачева Е.В.

8-05

9

8

участник

9

№16

Балакирева З.В.

8-10

8

9

участник

10

№18

АксёноваС.Ю.

8-04

8

10

участник

11

№19

Китаева О.В.

8-16

7

11

участник

12

№20

Нефёдова В.Ю.

8-09

5

12

участник

13

№3

Татаринова М.В.

8-06

4

13

участник

14

№13

Слыжова А.А.

8-15

4

14

участник

15

№6

Трошина Л.И.

8-17

3

15

участник

16

№2

Мясникова Е.Г.

8-08

3

16

участник

17

№1

Парфенова Л.Н.

8-07

2

17

участник

18

№1

проф.

Парфенова Л.Н.

8-03

2

18

участник

19

№7

Диденко Л.Ю.

8-01

0

19

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Обидовская И.В., Барбашова Н.Н., Майорова Т.В., Королева И.А.

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№1

Монахова Н.В.

9-12

33

1

победитель

2

№20

Голованова Е.Г.

9-17

27

2

призер

3

№13

Трофимова М.В.

9-13

21

3

призер

4

Як-Сл

Баранова Т.А.

9-11

18

4

призер

5

Прав.

гимн.

Мигунова О.В.

9-16

18

5

участник

6

№19

Китаева О.В.

9-02

16

6

участник

7

№6

Шубина И.Н.

9-15

15

7

участник

8

№2

Мясникова Е.Г.

9-14

13

8

участник

9

№8

Федосеева О.Н.

9-06

12

9

участник

10

№16

Балакирева З.В.

9-10

12

10

участник

11

№18

Малышева Н.В.

9-03

9

11

участник

12

№3

Татаринова М.В.

9-18

9

12

участник

13

№18

Малышева Н.В.

9-08

8

13

участник

14

№1

проф.кл.

Монахова Н.В.

9-07

7

14

участник

15

№12

Кузнецова И.Е.

9-04

6

15

участник

16

№4

Данилова Н.С.

9-05

6

16

участник

17

№15

Бровкина Ю.Н.

9-09

0

17

участник

18

№7

Чижова Е.П.

9-01

0

18

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Обидовская И.В.

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№6

Трошина Л.И.

10-18

33

1

победитель

2

Прав.

гимн.

Борунов С.В.

10-14

24

2

призер

3

№6

проф. кл.

Трошина Л.И.

10-15

22

3

призер

4

№3

Мочалова Г.А.

10-12

21

4

призер

5

№8

Барбашова Н.Н.

10-11

18

5

участник

6

№15

Александрова Т.П.

10-04

16

6

участник

7

№20

Голованова Е.Г.

10-17

15

7

участник

8

№1

Парфенова Л.Н.

10-16

10

8

участник

9

№13

Слыжова А.А.

10-02

8

9

участник

10

№18

Игнатова И.Н.

10-08

7

10

участник

11

№1

Проф.кл

Парфенова Л.Н.

10-05

7

11

участник

12

№16

Балакирева З.В.

10-13

7

12

участник

13

№2

Мясникова Е.Г.

10-03

6

13

участник

14

№7

Чижова Е.П.

10-01

1

14

участник

15

№28

Бурцева А.В.

10-10

1

15

участник

16

Як-Сл

Кузьмина С.В.

10-09

1

16

участник

17

№19

Китаева О.В.

10-07

1

17

участник

18

№4

Кузнецова Н.П.

10-06

1

18

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Обидовская И.В.

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№8

Барабанова Н.В.

11-11

26

1

победитель

2

№1

Монахова Н.В.

11-14

22

2

призер

3

№15

Александрова Т.П.

11-15

20

3

призер

4

№15

Александрова Т.П.

11-13

18

4

призер

5

№16

Балакирева З.В.

11-07

15

5

участник

6

№6

Трошина Л.И.

11-10

14

6

участник

7

№20

Нефёдова В.Ю.

11-04

13

7

участник

8

№3

Мочалова Г.А.

11-17

13

8

участник

9

Як-Сл

Баранова Т.А.

11-19

12

9

участник

10

Прав.

гимн.

Борунов С.В.

11-18

11

10

участник

11

№2

Мамочкина Е.А.

11-02

10

11

участник

12

№19

Романов Д.Р.

11-03

7

12

участник

13

№4

Кузнецова Н.П.

11-01

6

13

участник

14

№2

проф.кл.

Мамочкина Е.А.

11-06

6

14

участник

15

№7

Чижова Е.П.

11-08

6

15

участник

16

№28

Грачева Е.В.

11-16

6

16

участник

17

№18

Малышева Н.В.

11-12

2

17

участник

18

№8

Барабанова Н.В.

11-09

2

18

участник

19

№13

Трофимова М.В.

11-05

1

19

участник

Дата и место проведения: 26.11.2019 г., МБОУ СОШ №8

Члены жюри: Обидовская И.В., Голованова Е.Г., Борунов С.В., Малышева Н.В.. Трошина Л.И.