hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по обществознанию (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

ПРОТОКОЛ

argaiv1976

муниципального этапа олимпиады по обществознанию

2019 - 2020 учебного года.

11 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

11-12

67

Победитель

1 место

2.

Гимназия

№ 6

Серкова Ю.Б.

11-13

60

Призёр

2 место

3.

СОШ № 28

Гирш К.Ю.

11-16

54

Призёр

3 место

4.

СОШ № 15

Наумова И.А.

11-09

53,5

Участник

4 место

5.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

11-15

53

Участник

5 место

6.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

11-07

52

Участник

6 место

7.

Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е.А.

11-17

49,5

Участник

7 место

8.

Лицей № 1

Секирова Т.А.

11-10

49

Участник

8 место

9.

Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е.А.

11-06

48

Участник

9 место

10.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

11-04

47

Участник

10 место

11.

СОШ № 7

Южалова Л.В.

11-14

46

Участник

11 место

12.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

11-08

45

Участник

12 место

13.

СОШ № 4

Музыкевич В.И.

11-05

36

Участник

13 место

14.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

11-11

32

Участник

14 место

15.

СОШ № 16

Андрианова А.Е.

11-01

30

Участник

15 место

16.

СОШ № 8

Данилова Л.А.

11-03

26

Участник

16 место

17

СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

11-02

20

Участник

17 место

Дата и место проведения: 28 ноября 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 130 баллов

Председатель жюри: Н.И. Гришина, методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Секирова Т.А. (Лицей № 1); Угроватова Л.В. ( СОШ № 13); Бардина В.В. (СОШ № 16).

10 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

СОШ № 8

Данилова Л.А.

10-13

59

Победитель

1 место

2.

СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

10-11

55

Призёр

2 место

3.

Православная

гимназия

Торопова Р.В.

10-16

53

Призёр

3 место

4.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

10-18

52

Призёр

4 место

5.

СОШ № 15

Голубева Д.И.

10-12

48

Участник

5 место

6.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

10-13

47

Участник

6 место

7.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

10-17

45

Участник

7 место

8.

Гимназия

№ 6

Серкова Ю.Б.

10-04

41

Участник

8 место

9.

СОШ № 16

Бардина В.В.

10-10

40

Участник

9 место

10.

СОШ № 28

Гирш К.Ю.

10-08

39

Участник

10 место

11.

СОШ № 16

Бардина В.В.

10-09

38

Участник

11 место

12.

СОШ № 4

Музыкевич В.И.

10-07

36

Участник

12 место

13.

Лицей № 1

Секирова Т.А.

10-02

35

Участник

13 место

14.

Як-Слоб.

СОШ

Сорокин Е.А.

10-03

22

Участник

14 место

15.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

10-14

22

Участник

15 место

16.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

10-01

18

Участник

16 место

17.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

10-06

14

Участник

17 место

18.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

10-05

13

Участник

18 место

Дата и место проведения: 28 ноября 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 115 баллов

Председатель жюри: Гришина Н.И., методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Осокина Н.А. (СОШ № 3); Наумова И.А. (СОШ № 15); Андрианова А.Е. (СОШ № 16); Нечипуренко С.Н. (СОШ № 20).

9 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Як-Слоб.

СОШ

Сорокин Е.А.

9-10

78

Победитель

1 место

2.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

9-07

71

Призёр

2 место

3..

СОШ № 13

Угроватова Л.В.

9-16

67

Призёр

3 место

4.

СОШ № 8

Данилова Л.А.

9-09

66

Участник

4 место

5.

Лицей № 1

Балашова Г.Л.

0-14

62

Участник

5 место

6.

СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

9-11

62

Участник

6 место

7.

СОШ № 4

Музыкевич В.И.

9-15

58

Участник

7 место

8.

ООШ № 12

Кириллова И.М.

9-13

58

Участник

8 место

9.

Гимназия

№ 6

Серкова Ю.Б.

9-08

56,5

Участник

9 место

10.

СОШ № 16

Бардина В.В.

9-12

48

Участник

10 место

11.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

9-03

47

Участник

11 место

12.

Лицей № 1

Секирова Т.А.

9-17

46

Участник

12 место

13.

СОШ № 28

Гирш К.Ю.

9-01

45

Участник

13 место

14.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

9-06

42

Участник

14 место

15.

СОШ № 15

Голубева Д.И.

9-05

40

Участник

15 место

16.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

9-04

38

Участник

16 место

17.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

9-02

30

Участник

17 место

Дата и место проведения: 28 ноября 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 130 баллов

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Музыкевич В.И. (СОШ № 4); Богаева Е.А (СОШ № 7); Александрова Ю.П. (ООШ № 12).

8 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус,

место

1.

Гимназия

№ 6

Серкова Ю.Б.

8-15

73

Победитель

1 место

2.

Православная

гимназия

Торопова Р.В.

8-12

60

Призёр

2 место

3.

СОШ № 20

Нечипуренко С.Н.

8-14

57

Призёр

3 место

4.

СОШ № 4

Музыкевич В.И.

8-10

50

Участник

4 место

5.

СОШ № 28

Гирш К.Ю.

8-08

47,5

Участник

5 место

6.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

8-11

43

Участник

6 место

7.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

8-07

42

Участник

7 место

8.

СОШ № 18

Гудина Ю.Ю.

8-09

35

Участник

8 место

9.

Лицей № 1

Гусева Е.Г.

8-05

32

Участник

9 место

10.

СОШ № 16

Бардина В.В.

8-06

31,5

Участник

10 место

11.

СОШ № 8

Парамонова С.С.

8-04

31

Участник

11 место

12.

СОШ № 2

Брагина О.Н.

8-03

29

Участник

12 место

13.

СОШ № 15

Наумова И.А.

8-16

28

Участник

13 место

14.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

8-01

25

Участник

14 место

15.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

8-13

24

Участник

15 место

16.

ООШ № 12

Кириллова И.М.

8-02

12

Участник

16 место

Дата и место проведения: 28 ноября 2019 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 100 баллов

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Серкова Ю.Б. (Гимназия № 6); Лозяная Л.В. (СОШ № 18); Шатагина Т.П. (СОШ № 19).

7 класс

п\п

О О

Фамилия, имя,

отчество учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Статус

место

1.

Гимназия № 6

Кожемякина Ю.А.

7-09

52

Победитель

1 место

2.

СОШ № 16

Щёлокова Н.И.

7-11

49

Призёр

2 место

3.

СОШ № 18

Гудина Ю.Ю.

7-04

46

Призёр

3 место

4.

СОШ № 2

Брагина О.Н.

7-02

40

Призёр

4 место

5.

СОШ № 15

Наумова И.А.

7-13

38

Участник

5 место

6.

СОШ № 8

Парамонова С.С.

7-17

37,5

Участник

6 место

7.

Православная

гимназия

Торопова Р.В.

7-14

36

Участник

7 место

8.

Як-Слоб.

СОШ

Сорокин Е.А.

7-15

35

Участник

8 место

9.

СОШ № 13

Гроздова М.А.

7-05

34

Участник

9 место

10.

Лицей № 1

Гусева Е.Г.

7-07

33

Участник

10 место

11.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

7-10

32

Участник

11 место

12.

СОШ № 19

Ершова О.Н.

7-16

30

Участник

12 место

13.

СОШ № 28

Посадова Н.Е.

7-06

29

Участник

13 место

14.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

7-12

28

Участник

14 место

15.

ООШ № 12

Кириллова И.М.

7-08

27

Участник

15 место

16.

СОШ № 20

Загребина С.Н.

7-01

26

Участник

16 место

17.

СОШ № 4

Бухарова С.Е.

7-03

24

Участник

17 место

18.

СОШ № 19

Ершова О.Н.

7-18

23

Участник

18 место

Дата и место проведения: 28 ноября 20 19 года, СОШ № 28.

Максимальный балл: 100 баллов.

Председатель жюри: Гришина Н.И. , методист МКУ ЦРПК.

Члены жюри: Южалова Л.В. (СОШ № 7); Парамонова С.С. (СОШ № 8); Гроздова М.А. (СОШ № 13) .